Sailor Moon. Legacy of the Universe

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
| Правила | Гостевая | Сюжет |
| Персонажи |
| Шаблон анкеты |
Текущий игровой период:
1.04-14.04 2001 год
Хару: 680532412 | группа вк id:club164575754

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon. Legacy of the Universe » Гостевая » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Chuuko Nezu,  напишите мне, пожалуйста, в лс спсобы связи с Вами. Связь через Галаксию нас не устраивает абсолютно

0

32

Michiru Kaioh, я кинула свою страничку, но через неё крайне неудобно для меня общаться.

0

33

Chuuko Nezu[x] - а можно с моего ника крестик со скобочками убрать? Я с админом договаривалась, что сегодня подам анкету и предупреждала, что меня до сегодня не будет.
Как скобочки уберёте и восстановите бронь, готова буду к написанию анкеты

0

34

Либо в этот же день скину анкету, либо на следующий

0

35

Chuuko Nezu написал(а):

Chuuko Nezu[x] - а можно с моего ника крестик со скобочками убрать? Я с админом договаривалась, что сегодня подам анкету и предупреждала, что меня до сегодня не будет.
Как скобочки уберёте и восстановите бронь, готова буду к написанию анкеты

Можно,  как исключение. Я вам лично писала, а сроках подачи анкеты в лс, и даже если вас не было на форуме, вы писали, что почта доступна. А значит туда пришла информация о сообщении. Возможно мы не поняли друг друга, но всё же следует постараться избегать подобных недоразумений в будущем. Ждём анкету, после чего будет дана тема для пробного поста.

0

36

Ну тогда ждите на этой неделе. И мне жаль за пропажу.... реал, чтоб его... можно заново Чууко придержать?

0

37

к сожалению мы вынуждены вам отказать, такие исчезновения без предупреждения нам не слишком подходят. Спасибо за внимание к нашей ролевой.

0

38

Вижу, тут человек пробовался на роль Мышки. Может мне повезёт. Скажите, а насколько активна ваша ролевая?

0

Вы здесь » Sailor Moon. Legacy of the Universe » Гостевая » Книга жалоб и предложений