Sailor Moon. Legacy of the Universe

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
| Правила | Гостевая | Сюжет |
| Персонажи |
| Шаблон анкеты |
Текущий игровой период:
1.04-14.04 2001 год
Хару: 680532412 | группа вк id:club164575754

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Legacy of the Universe » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы.

0

2

Я вынужден писать от Пиара, поскольку гостям кнопка "Ответить" не доступна. Я играю Джедайта на паре ролевых, и не хочу уходить от этой роли. Что о нём мне, кроме того, что написано в Списке ролей и Сюжете, надо мне знать?

0

3

Придержите плиз Галаксию

0

4

Тень,  здравствуйте, по всем вопросам относительно персонажа можно писать в аську Хару: 680532412

0

5

Mitsuko Horie, добрый день вопрос возможности бронирования этого персонажа решается непоредственно с Хару, аська: 680532412

0

6

Сил проекту =)
А то бедных со входа, кажется, обложили...

0

7

Michiru Kaioh, дело в том, что аськи у меня нет. Я пользуюсь только ВК. И ничем больше

0

8

Mitsuko Horie,  вы можете мне и в контакте, просто по Галаксии есть несколько важных моментов для анкеты. И их хотелось бы обсудить до написания анкеты. https://vk.com/id101159629

0

9

Haruka Tennoh, добавила
https://vk.com/golden.galaxia - моя страница

0

10

доброго времени суток!
Имеется ли у АМС скайп для обсуждения?

0

11

Тень, да конечно. можете скинуть координаты для поиска?

0

12

Разумеется, вот.

for Nick(s)|Haruka Tennoh

jestiadanna

0

13

Что мне надо знать о Джедайте. И ещё, я был удивлён написанием имени Джедайта. Разве он не Jay Taito? А то у вас он J Dite. И можно ли для меня его придержать?

0

14

Mitsuko Horie, роль забронирована за вами до 20/05/2018, ждём анкету)

0

15

Тень, спасибо большое

0

16

Michiru Kaioh написал(а):

спасибо большое

это которой из теней?))

0

17

Michiru Kaioh, анкета готова

0

18

Думается мне, что не хватает темы "Поиск партнера по игре".

0

19

Тень написал(а):

это которой из теней?))

той, которая пожелала сил проекту /улыбнулась/

0

20

Mitsuko Horie написал(а):

Michiru Kaioh, анкета готова

замечательно /улыбнулась/

0

21

Hideo Simidzu, сделаем

0

22

Michiru Kaioh написал(а):

той, которая пожелала сил проекту /улыбнулась/

а, да не за что))

0

23

Michiru Kaioh, очень надеюсь как можно скорее вступить в игру

0

24

Jaynaito - вот этот акк просьба удалить
Jay Taito - вот этот - оставить

0

25

Jay Taito, готово

0

26

Usagi Tsukino, благодарствую

0

27

Привет всем. Я тут по приглашению Галаксии на роль Нецу. Если вам покажется, что мы пишем одинаково, будто 1 человек, это просто на одной ролевой я играла девушку, не сейлора, которую убили (пришлось согласится, т.к. отлучалась на месяц), и когда вернулась, Галаксия сказала, что давно хочет поиграть Галаксией и отдала роль Мышки мне. Я пошла по пробному посту и меня приняли, и передали акк. И мне потом пришлось подхватывать игру, учиться писать в той манере, в которой писала она. Так я училась играть на ролевых. С той поры у нас с ней очень похожая манера общения, которую я перенесла из игры во флуд. Так вот что такие кириешки.

0

28

Ну так что? Я тут
http://myworldsm.narod.ru/mouse.jpg
Связь через Галаксию. Моя страница при отправке каждого сообщения просит ввести код!

0

29

Chuuko Nezu, добрый день и добро пожаловать. Постучитесь, пожалуйста, в лс по поводу связи и прочих проблем.

0

30

Michiru Kaioh, уже стучу к вам. Тук-тук

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon. Legacy of the Universe » Гостевая » Книга жалоб и предложений